Preußen. Kupfer- und Silberkleinmünzen.
Auktion 123, Los 1349
LOTS
Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein
Preußen. Kupfer- und Silberkleinmünzen. 11 Stück.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz