Hessen. Silberkleinmünzen.
Auktion 123, Los 1348
LOTS
Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein
Hessen. Silberkleinmünzen. Dazu: Cu Pfennig 1819. 5 Stück.
Sehr schön, vorzüglich
Sehr schön, vorzüglich