1/3 Taler
Auktion 123, Los 1246
Sachsen-Albertinische Linie, Friedrich August III. 1763-1806
1/3 Taler 1787 IEC, Dresden. Buck 152 a.
Schöne Patina. Vorzüglich +
Schöne Patina. Vorzüglich +