Auktion 123, Los 1136
Nürnberg, Stadt
Taler 1765. Mit Titel Josefs II. Randschrift. Stadtansicht. Kellner 344 b, Davenport 2494.
Schöne Patina. Winzige Kratzer, vorzüglich +