Gulden
Auktion 123, Los 1095
Hohenzollern-Sigmaringen, Friedrich Wilhelm IV. König von Preussen 1849-1861
Gulden 1852 A. Jaeger 23, AKS 20.
Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz