1/2 Gulden
Auktion 123, Los 1094
Hohenzollern-Sigmaringen, Friedrich Wilhelm IV. König von Preussen 1849-1861
1/2 Gulden 1852 A. Jaeger 22, AKS 21.
Prachtexemplar. Schöne Patina. Fast Stempelglanz