Silbergroschen
Auktion 123, Los 1088
Hessen-Kassel, Friedrich Wilhelm I. 1847-1866
Silbergroschen 1866. Jaeger 37, AKS 66, K.M. 615.
Streifige Patina. Stempelglanz