Auktion 123, Los 1087
Hessen-Kassel, Kurfürst Wilhelm II. und Friedrich Wilhelm 1831-1847
Taler 1834. Jaeger 32, Thun 184, AKS 46, Kahnt 252, Davenport 252, K.M. 587.
Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz