Auktion 123, Los 1054
Bremen, Stadt
Taler 1865 B. Auf das Zweite Deutsche Bundesschiessen. Jaeger 16, AKS 27. In US Plastic-Holder PCGS MS64.
Schöne Patina. Fast Stempelglanz