6 Grote
Auktion 123, Los 1053
Bremen, Stadt
6 Grote 1763. Jungk 706. Mit Münzkärtchen der Firma Ludwig Grabow, Rostock.
Schöne Patina. Sehr schön
Schöne Patina. Sehr schön