1/6 Taler
Auktion 123, Los 1045
Braunschweig-Calenberg-Hannover, Georg III. 1760-1820
1/6 Taler 1780 IWS, Clausthal. Büste. Welter 2832.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz