6 Mariengroschen
Auktion 123, Los 1044
Braunschweig-Calenberg-Hannover, Ernst August 1679-1698
6 Mariengroschen 1694, Clausthal. Welter 2006.
Schöne Patina. Sehr schön +
Schöne Patina. Sehr schön +