Auktion 123, Los 1010
Brandenburg-Preußen, Wilhelm II. 1888-1918
Silbermedaille 1906. Auf die Silberhochzeit. Slg. Marienburg -. 31 mm, 12,52 g.
Schöne Patina. Kleine Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz