Silbermedaille (?)
Auktion 123, Los 1009
Brandenburg-Preußen, Wilhelm II. 1888-1918
Silbermedaille (?) 1906, von Krüger . Auf die Silberhochzeit. 60 mm, 98,81 g.
Kleine Kratzer, kleine Randfehler, vorzüglich