Doppeltaler
Auktion 122, Los 909
Brandenburg-Preußen, Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861
Doppeltaler 1842 A. Jaeger 71, Thun 253, AKS 69, Kahnt 381, Olding 301.
Schöne Patina. Vorzüglich +
Schöne Patina. Vorzüglich +