Auktion 122, Los 908
Brandenburg-Preußen, Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861
Taler 1841 A. Jaeger 69, Thun 254, AKS 72, Kahnt 373.
Winzige Randfehler und Kratzer, vorzüglich