Auktion 122, Los 910
Brandenburg-Preußen, Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861
Taler 1848 A. Berlin. Jaeger 73, Thun 256, AKS 74, Kahnt 375, Olding 305.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz