10 Mark Gutenberg und Semperoper.
Auktion 122, Los 1855
Deutsche Demokratische Republik
10 Mark Gutenberg und Semperoper. 20 Mark Gauss. 3 Stück.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz