Konvolut Kleinmünzen, u. a.
Auktion 122, Los 1856
Deutsche Demokratische Republik
Konvolut Kleinmünzen, u. a. Altes Händlerlager. 64 Stück.
Sehr schön bis fast Stempelglanz