Nickel. 5, 10 und 20 Mark-Gedenkmünzen.
Auktion 122, Los 1854
Deutsche Demokratische Republik
Nickel. 5, 10 und 20 Mark-Gedenkmünzen. 98 Stück.
Sehr schön, vorzüglich
Sehr schön, vorzüglich