Preußen.
Auktion 119, Los 1679
Ordensspangen und Lots
Preußen. Bronze Gedenkmünze für Kämpfer 1848/49. Bronze Erinnerungskreuz 1866, Königgrätz. 2 Stück.
Sehr schön, vorzüglich
Sehr schön, vorzüglich