Bronzemedaillen auf die Teuerung 1923, u. a.
Auktion 119, Los 1678
Medaillen LOTS
Medaillen, Allgemein
Bronzemedaillen auf die Teuerung 1923, u. a. 17 Stück.
Sehr schön, vorzüglich
Sehr schön, vorzüglich