Auktion 119, Los 1116
Sachsen-Dresden, Stadt
Bronzemedaille 1888. Auf die Geburt von Frida Gertrud Margarethe Diller. Aus Slg. Horn. 21,8 mm.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz