Kleine Bronzemedaille
Auktion 119, Los 1117
Sachsen-Dresden, Stadt
Kleine Bronzemedaille 1894. Auf die Taufe von Carl Otto Barthel. 22,0 mm.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz