1/6 Taler
Auktion 117, Los 1047
Sachsen-Albertinische Linie, Friedrich August III. 1763-1806
1/6 Taler 1804 SGH, Buck 224, KM 1045.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz