Auktion 117, Los 1046
Sachsen-Albertinische Linie, Friedrich August III. 1763-1806
Taler 1802 IEC, Dresden. Buck 211, Davenport 850.
Schöne Patina. Leicht justiert, vorzüglich - Stempelglanz