Auktion 114, Los 1257
Salzburg, Erzbistum, Wolf Dietrich von Raitenau 1587-1612
Taler o.J. Probszt 826, Davenport 8184.
Schöne Patina. Kleine Schrötlingsfehler, sehr schön