Guldentaler
Auktion 114, Los 1256
Salzburg, Erzbistum, Johann Jakob Khuen von Belasi 1560-1586
Guldentaler 1582. Mit Titel Rudolfs II. Davenport 124, Zöttl 645.
Berieben, sehr schön
Berieben, sehr schön