1/12 Taler
Auktion 113, Los 786
Sachsen-Albertinische Linie, Anton 1827-1836
1/12 Taler 1829 S. Jaeger 56, AKS 76. Exemplar der Sammlung Horn.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz