1/6 Taler
Auktion 113, Los 787
Sachsen-Albertinische Linie, Anton 1827-1836
1/6 Taler 1829. Jaeger 57, AKS 74. Exemplar der Sammlung Horn.
Dunkle Patina. Sehr schön
Dunkle Patina. Sehr schön