Ausbeutetaler
Auktion 113, Los 785
Sachsen-Albertinische Linie, Anton 1827-1836
Ausbeutetaler 1828. Jaeger 55, AKS 65.
Winzige Randfehler und Kratzer, leicht gereinigt, sehr schön - vorzüglich