Auktion 111, Los 192
Großbritannien, Victoria 1837-1901
Bronzemedaille 1883, von Boehm. Auf die zu Ehren von Fancis Drake errichtete Statue in Tavistock. 53,0 mm.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz