Zinnmedaille
Auktion 111, Los 193
Großbritannien, Victoria 1837-1901
Zinnmedaille 1897. Auf das Regierungsjubiläum und den Erfolg des Britischen Seehandels. 51,2 mm.
Kleiner Randfehler, vorzüglich