Aluminiummedaille
Auktion 111, Los 191
Großbritannien, Victoria 1837-1901
Aluminiummedaille 1862. Auf die Internationale Ausstellung in London. Brown 2740. 42,0 mm.
Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz