Zinnmedaille
Auktion 111, Los 190
Großbritannien, Victoria 1837-1901
Zinnmedaille 1856. Auf den Frieden zu Paris mit Russland. Brown 2577. Dazu eine zweite Zinnmedaille. 50,5 mm und 34,5 mm. 2 Stück.
Winzige Randfehler, vorzüglich