4 Reales
Auktion 111, Los 113
Ecuador, Republik seit 1830
4 Reales 1857, Quito. K.M. 37.
Feine Patina. Leichte Prägeschwäche, kleine Kratzer, vorzüglich / vorzüglich - Stempelglanz