1 Real
Auktion 111, Los 112
Ecuador, Republik seit 1830
1 Real 1834, Quito. K.M. 13.
Schöne Patina. Kleiner Randfehler, kleine Kratzer, fast vorzüglich
1 Real 1834, Quito. K.M. 13.