Auktion 111, Los 1034
Münster, Bistum, Sedisvakanz 1706
Taler 1706. Ansicht des Doms / Behelmtes Kapitelswappen. Schulze 166, Davenport 2465.
Schöne Patina. Minimale Prägeschwäche, vorzüglich