Auktion 110, Los 881
Lübeck, Stadt
Bronzemedaille 1877. Auf die 70-Jahrfeier des Vereins für Handelsgehilfen in Lübeck. Röhl 500.08. 31,5 mm.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz