Auktion 110, Los 880
Lübeck, Stadt
Silbermedaille 1877. Auf die 70-Jahrfeier des Vereins für Handelsgehilfen in Lübeck. Röhl 500.08. 39,5 mm, 17,55 g.
Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz