Auktion 110, Los 1354
Haus Habsburg, Ferdinand I. 1835-1848
Silbermedaille 1836. Auf die Böhmische Krönung zu Prag. Slg. Montenuovo 2564. 20 mm, 5,51 g.
Prachtexemplar. Schöne Patina. Fast Stempelglanz