100 Kronen
Auktion 110, Los 1355
Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916
100 Kronen 1907 KB, Kremnitz. Auf sein 40jähriges ungarisches Krönungsjubiläum. Herinek 327, Jaeger/Jaeckel 417, Friedberg 256.
GOLD. Kleine Randfehler, sehr schön - vorzüglich