10 Kreuzer
Auktion 110, Los 1353
Haus Habsburg, Ferdinand I. 1835-1848
10 Kreuzer 1848 B. Herinek 330, Jaeger/Jaeckel 264.
Kleine Kratzer, sehr schön - vorzüglich