$Abbildung zu Los 854$
 4 Kreuzer

 Auktion 151, Los 854

Nürnberg, Stadt, Medaillen

4 Kreuzer 1755, 3 Kreuzer 1806, 1 Kreuzer 1786, u. a. 9 Stück.

Fast Stempelglanz, vorzüglich - Stempelglanz, sehr schön