$Abbildung zu Los 823$
 Kreuzer

 Auktion 151, Los 823

Löwenstein-Wertheim-Virneburg, Heinrich Friedrich 1683-1721

Kreuzer 1704, Wertheim.

Prachtexemplar. Vorzüglich - Stempelglanz