$Abbildung zu Los 730$
 Versilberte Bronzemedaille

 Auktion 151, Los 730

Bremen, Stadt

Versilberte Bronzemedaille 1905 (graviert), gewidmet von der Kölner Liedertafel der Liedertafel in Bremen. 51,0 mm.

Originalöse. Randfehler, Kratzer, sehr schön