$Abbildung zu Los 727$

 Auktion 151, Los 727

Bremen, Stadt

Taler 1660 (Jahreszahl im Stempel aus 1650 geändert). Mit Titel Leopolds I. Davenport 5107. In US Plastic-Holder PCGS XF45.

Schöne Patina. Sehr schön - vorzüglich