$Abbildung zu Los 726$
 Brakteat. 0,49 g.

 Auktion 151, Los 726

Bremen, Erzbistum, Hildbold von Wunstorf 1258-1273

Brakteat. 0,49 g. Mitrierter Kopf zwischen zwei Kugeln. Slg. Bonhoff 31, Fd. Siedenburg 90.

Sehr schön - vorzüglich