$Abbildung zu Los 702$
 Zinnmedaille

 Auktion 151, Los 702

Brandenburg-Berlin, Stadt

Zinnmedaille 1878, von Weckwerth. Auf die dritte Jahresversammlung der Ornithologischen Gesellschaft. 39,0 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz