$Abbildung zu Los 659$

 Auktion 151, Los 659

Bayern-München, Stadt

Bronzemedaille o.J., von Joseph Losch dem Jüngeren. Auf das Oktoberfest. Nach rechts galoppierendes Pferd mit Reiter / Schrift in Kranz. 45,8 mm.

Schöne Patina. Winzige Randfehler, vorzüglich